РАСПОРЯЖЕНИЕ администрации Лихославльского района от 30.09.2015 № 76-1 о предоставлении обязательного муниципального экземпляра документов

В целях реализации полномочий по организации библиотечного обслуживания населения, в связи с необходимостью комплектования библиотечных фондов, формирования и наполнения ресурсной базы муниципальных библиотек на территории Лихославльского района Тверской области, в соответствии с Федеральным Законом от 29 декабря 1994 г. N 77-ФЗ «Об обязательном экземпляре документов»

1. Утвердить Положение об обязательном муниципальном экземпляре документов (Приложение 1).

2. Утвердить перечень предприятий, учреждений, организаций — производителей документов на территории Лихославльского района по состоянию на 30.09.2015 (Приложение  2).

3. Определить получателем обязательного муниципального экземпляра документов муниципальное бюджетное учреждение культуры «Межпоселенческая библиотека Лихославльского района» .

4. Возложить контроль за распределением и доставкой обязательного муниципального экземпляра документов на заместителя Главы администрации Лихославльского района С.А.Алексеева.

5. Муниципальному бюджетному учреждению культуры «Межпоселенческая библиотека Лихославльского района» (директор — Камрикова М.Б.) предоставить право последующего внесения изменений и дополнений в перечень предприятий, учреждений, организаций — производителей документов на территории Лихославльского района Тверской области.

6. Настоящее вступает в силу после официального  обнародования и подлежит размещению на официальном сайте Лихославльского района в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

Глава администрации
Лихославльского района
Н.Н. Виноградова

30 сентября 2015

0608 © Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области

Все права охраняются законодательством Российской Федерации.

При использовании материалов сайта lihoslavl69.ru активная гиперссылка на него обязательна.

171210, Россия, Тверская область,
Лихославльский муниципальный округ,
г. Лихославль, ул. Первомайская, д. 6

Телефон: 8 (48261) 3-59-41
Телефон/факс: 8 (48261) 3-56-72
E-mail: adm@lihoslavl69.ru

О сайте
Поиск по сайту