Распоряжение администрации Лихославльского муниципального округа от 01.07.2022 № 70-р о внесении изменений в распоряжение Администрации Лихославльского муниципального округа от 10.02.2022 № 21-3р

Руководствуясь пунктом 4 распоряжения Президента Российской Федерации от 30.04.2022 № 124-РПС,

1. Внести изменения в распоряжение Администрации Лихославльского муниципального округа от 10.02.2022 № 21-3р «Об утверждении Порядка и условий командирования сотрудников Администрации Лихославльского муниципального округа, ее самостоятельных структурных подразделений, обладающих правами юридического лица, руководителей муниципальных (бюджетных, казенных) учреждений, подведомственных Администрации»:

Пункт 2 Порядка и условий командирования сотрудников Администрации Лихославльского муниципального округа, ее самостоятельных структурных подразделений, обладающих правами юридического лица, руководителей муниципальных (бюджетных, казенных) учреждений, подведомственных Администрации изложить в следующей редакции:

«2. Сотрудники Администрации, руководители самостоятельных структурных подразделений, руководители подведомственных учреждений направляются в служебные командировки по письменному решению представителя работодателя (нанимателя), сотрудники самостоятельных структурных подразделений – по решению руководителя подразделения, а в отношении Главы Лихославльского муниципального округа – председателя Думы Лихославльского муниципального округа, на определенный срок для выполнения служебного поручения вне места постоянной работы как на территории Российской Федерации, так и на территориях иностранных государств.

Направление сотрудников на отдельные территории за пределами Российской Федерации осуществляется на условиях командирования, определенных Президентом Российской Федерации для федеральных государственных гражданских служащих.».

2. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

3. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания и подлежит размещению на официальном сайте Лихославльского муниципального округа в сети Интернет.

Глава Лихославльского муниципального округа
Н.Н.Виноградова

1 июля 2022

0594 © Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области

Все права охраняются законодательством Российской Федерации.

При использовании материалов сайта lihoslavl69.ru активная гиперссылка на него обязательна.

171210, Россия, Тверская область,
Лихославльский муниципальный округ,
г. Лихославль, ул. Первомайская, д. 6

Телефон: 8 (48261) 3-59-41
Телефон/факс: 8 (48261) 3-56-72
E-mail: adm@lihoslavl69.ru

О сайте
Поиск по сайту