РЕШЕНИЕ Собрания депутатов Лихославльского района шестого созыва от 29.11.2019 № 14 о передаче части полномочий органа местного самоуправления муниципального образования «Лихославльский район» по решению вопросов местного значения органам местного самоуправления сельских поселений Лихославльского района на 2020 год

В соответствии с частью 4 статьи 15 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» Собрание депутатов Лихославльского района шестого созыва решило:

1. Передать с 01.01.2020 по 31.12.2020 осуществление части полномочий органа местного самоуправления муниципального образования «Лихославльский район» по решению вопросов местного значения по осуществлению дорожной деятельности в отношении автомобильных дорог местного значения вне границ населенных пунктов в границах Лихославльского района, осуществление муниципального контроля за сохранностью автомобильных дорог местного значения вне границ населенных пунктов в границах Лихославльского района, организация дорожного движения и обеспечение безопасности дорожного движения на них, а также осуществление иных полномочий в области использования автомобильных дорог и осуществления дорожной деятельности в соответствии с законодательством Российской Федерации, следующим муниципальным образованиям Лихославльского района:

— Вёскинское сельское поселение;

— Кавское сельское поселение;

— Микшинское сельское поселение;

— Сосновицкое сельское поселение;

— Станское сельское поселение;

— Толмачевское сельское поселение;

2. Поручить администрации Лихославльского района заключить соглашения с администрациями Вёскинского, Кавского, Микшинского, Сосновицкого, Станского, Толмачевского сельских поселений Лихославльского района на передачу данных полномочий.

3. Направить настоящее решение в Советы депутатов Вёскинского, Кавского, Микшинского, Сосновицкого, Станского, Толмачевского сельских поселений Лихославльского района.

4. Контроль за выполнением решения возложить на постоянные комиссии по правовым и финансовым вопросам Собрания депутатов Лихославльского района.

5. Настоящее решение вступает в силу с 01.01.2020, подлежит размещению на официальном сайте муниципального образования «Лихославльский район» в сети Интернет.

Председатель Собрания депутатов
Лихославльского района
М.М. Коршунова

29 ноября 2019

2024 © Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области

Все права охраняются законодательством Российской Федерации.

При использовании материалов сайта lihoslavl69.ru активная гиперссылка на него обязательна.

171210, Россия, Тверская область,
Лихославльский муниципальный округ,
г. Лихославль, ул. Первомайская, д. 6

Телефон: 8 (48261) 3-59-41
Телефон/факс: 8 (48261) 3-56-72
E-mail: adm@lihoslavl69.ru

О сайте
Поиск по сайту