РЕШЕНИЕ Собрания депутатов Лихославльского района пятого созыва от 07.04.2016 № 143 об утверждении Положения о порядке представления гражданами, претендующими на замещение муниципальных должностей, лицами, замещающими муниципальные должности, сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о порядке размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых лицами, замещающими муниципальные должности, на сайте муниципального образования «Лихославльский район» и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования

В соответствии с Федеральным законом от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», Федеральным законом от 03.12.2012 № 230-ФЗ «О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам», законом Тверской области от 15.07.2015 № 76-ЗО «Об отдельных вопросах, связанных с осуществлением полномочий лиц, замещающих муниципальные должности в Тверской области», Собрание депутатов Лихославльского района пятого созыва

Р Е Ш И Л О:

1. Утвердить Положение о порядке представления гражданами, претендующими на замещение муниципальных должностей, лицами, замещающими муниципальные должности, сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о порядке размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых лицами, замещающими муниципальные должности, на сайте муниципального образования «Лихославльский район» и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования согласно приложению к настоящему решению.

2. Установить срок для предоставления лицами, замещающими муниципальные должности, сведений о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей ежегодно до 30 апреля.

3. Лица, замещающие муниципальные должности на дату вступления в силу настоящего решения, представляют сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей за 2015 год в срок не позднее 1 августа 2016 года.

4. Настоящее решение вступает в силу после его официального обнародования, подлежит размещению на официальном сайте муниципального образования «Лихославльский район».

Глава Лихославльского района
Н.Н. Виноградова

7 апреля 2016

8432 © Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области

Все права охраняются законодательством Российской Федерации.

При использовании материалов сайта lihoslavl69.ru активная гиперссылка на него обязательна.

171210, Россия, Тверская область,
Лихославльский муниципальный округ,
г. Лихославль, ул. Первомайская, д. 6

Телефон: 8 (48261) 3-59-41
Телефон/факс: 8 (48261) 3-56-72
E-mail: adm@lihoslavl69.ru

О сайте
Поиск по сайту