ПОСТАНОВЛЕНИЕ администрации Лихославльского района от 19.03.2021 № 43-2 о проведении двухмесячника по благоустройству и санитарной очистке территорий населенных пунктов Лихославльского района в 2021 году

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», решением Совета депутатов городского поселения город Лихославль четвертого созыва от 24.12.2020 № 106 «О передаче полномочий по решению вопросов местного значения муниципального образования городское поселение город Лихославль органам местного самоуправления Лихославльского муниципального района», решением Собрания депутатов Лихославльского района от 25.12.2020 № 93 «О принятии органами местного самоуправления Лихославльского муниципального района Тверской области осуществления части полномочий по вопросам местного значения органа местного самоуправления муниципального образования городское поселение город Лихославль на 2021 год», Соглашением № 1 о передаче администрации Лихославльского района Тверской области осуществления части полномочий администрации городского поселения город Лихославль по решению вопросов местного значения от 30.12.2020, администрация Лихославльского района постановляет:

1. Провести с 01 апреля по 31 мая 2021 года двухмесячник по благоустройству и санитарной очистке территории городского поселения город Лихославль в соответствии с Правилами благоустройства территории городского поселения город Лихославль Лихославльского района Тверской области, утверждёнными решением Совета депутатов городского поселения город Лихославль от 04.04.2019 № 43.

2. Утвердить План мероприятий по благоустройству и санитарной очистке территории городского поселения город Лихославль на 2021 год (прилагается).

3. Рекомендовать главам поселений Лихославльского района:

1) утвердить план мероприятий по благоустройству и санитарной очистке территории поселения на 2021 год;

2) определить дни массовых уборок и посадок зеленых насаждений с привлечением коллективов организаций, независимо от форм собственности, образовательных организаций и населения на территории поселения;

3) еженедельно, начиная с 01 апреля 2021 года, представлять в отдел благоустройства Управления архитектуры, строительства, дорожной деятельности и жилищно-коммунального хозяйства администрации Лихославльского района информацию о ходе выполнения работ по санитарной очистке и благоустройству территории поселения;

4) итоговый отчет о работе, проделанной в течение двухмесячника, представить до 8 июня 2021 года в отдел благоустройства Управления архитектуры, строительства, дорожной деятельности и жилищно-коммунального хозяйства администрации Лихославльского района.

4. Отделу благоустройства Управления архитектуры, строительства, дорожной деятельности и жилищно-коммунального хозяйства администрации Лихославльского района (Гречина О.И.) до 15 июня 2021 года подвести итоги по проведению двухмесячника по благоустройству и санитарной очистке территорий населенных пунктов Лихославльского района.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Лихославльского района С.Н. Капытова.

6. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания, подлежит опубликованию в газете «Наша жизнь» и размещению на официальном сайте Лихославльского муниципального района в сети Интернет.

Глава Лихославльского района
Н.Н. Виноградова

19 марта 2021

2024 © Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области

Все права охраняются законодательством Российской Федерации.

При использовании материалов сайта lihoslavl69.ru активная гиперссылка на него обязательна.

171210, Россия, Тверская область,
Лихославльский муниципальный округ,
г. Лихославль, ул. Первомайская, д. 6

Телефон: 8 (48261) 3-59-41
Телефон/факс: 8 (48261) 3-56-72
E-mail: adm@lihoslavl69.ru

О сайте
Поиск по сайту