ПОСТАНОВЛЕНИЕ администрации Лихославльского района от 10.07.2020 № 177-4 о перечне мест, запрещённых для купания на территории Лихославльского района

В соответствии с Федеральными законами от 21.12.1994 № 68- ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», решениями заседаний комиссий по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечения пожарной безопасности Лихославльского района от 17.06.2020, по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечения пожарной безопасности Тверской области от 18.06.2020, в целях обеспечения в летний период безопасности жизни и здоровья людей на водных объектах, расположенных на территории Лихославльского района, администрация Лихославльского района постановляет:

1. Утвердить перечень мест, запрещённых для купания на территории Лихославльского района (Приложение).

2. Рекомендовать главам поселений, собственникам земельных участков, на территории которых расположены водные объекты, указанные в пункте 1 настоящего постановления, организовать:

1) информирование населения о запрете купания в запрещённых для купания местах на территории поселений;

2) установку в запрещённых для купания местах информационных знаков безопасности «Купание запрещено»;

3) совместное патрулирование мобильными группами на водоёмах в местах массового отдыха людей с заинтересованными организациями (структурами) в целях анализа обстановки и своевременной корректировки мероприятий по обеспечению безопасности людей на водных объектах.

3. Рекомендовать ОМВД России по Лихославльскому району принять участие в проведении совместных рейдов по водным объектам, расположенным на территории Лихославльского района.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Лихославльского района С.Н. Капытова.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания, подлежит опубликованию в газете «Наша жизнь» и размещению на официальном сайте Лихославльского муниципального района в сети Интернет.

Глава Лихославльского района
Н.Н.Виноградова

10 июля 2020

2024 © Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области

Все права охраняются законодательством Российской Федерации.

При использовании материалов сайта lihoslavl69.ru активная гиперссылка на него обязательна.

171210, Россия, Тверская область,
Лихославльский муниципальный округ,
г. Лихославль, ул. Первомайская, д. 6

Телефон: 8 (48261) 3-59-41
Телефон/факс: 8 (48261) 3-56-72
E-mail: adm@lihoslavl69.ru

О сайте
Поиск по сайту