О начале общественного обсуждения объекта государственной экологической экспертизы

Министерство природных ресурсов и экологии Тверской области, администрация Лихославльского района информируют о начале общественного обсуждения объекта государственной экологической экспертизы материалов, обосновывающих лимиты и квоты добычи охотничьих ресурсов в сезоне охоты 2019-2020 годов, проекта квот на добычи охотничьих ресурсов в сезоне охоты 2019-2020 годов и проектируемых объемов изъятия (лимитов и квот добычи) лося,   медведя,  выдры, барсука  на период с 01.08.2019 по 01.08.2020 г.г.

Указанные материалы размещены на сайте Министерства природных ресурсов и экологии Тверской области: http://mpr-tver.ru > Деятельность министерства > Направления деятельности > Охотопользование и рыбное хозяйство.

С проектом квот добычи охотничьих ресурсов (лося,   медведя,  выдры, барсука) на территории Лихославльского района можно ознакомиться в отделе экономики и потребительского рынка администрации Лихославльского района до 30.05.2019 года.

25 мая 2019

2025 © Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области

Все права охраняются законодательством Российской Федерации.

При использовании материалов сайта lihoslavl69.ru активная гиперссылка на него обязательна.

171210, Россия, Тверская область,
Лихославльский муниципальный округ,
г. Лихославль, ул. Первомайская, д. 6

Телефон: 8 (48261) 3-59-41
Телефон/факс: 8 (48261) 3-56-72
E-mail: adm@lihoslavl69.ru

О сайте
Поиск по сайту