ПОСТАНОВЛЕНИЕ администрации Лихославльского района от 18.10.2017 № 353 об утверждении состава и Порядка деятельности комиссии по землепользованию и застройке на территории МО «Лихославльский район» Тверской области

Руководствуясь Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Тверской области от 24.07.2012 № 77-ЗО «О градостроительной деятельности на территории Тверской области», в целях создания условий для устойчивого развития территорий муниципального образования «Лихославльский район» Тверской области, сохранения окружающей среды, создания условий для планировки территорий, обеспечения прав и законных интересов физических и юридических лиц, в том числе правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, администрация Лихославльского района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Создать комиссию по землепользованию и застройке на территории МО «Лихославльский район» Тверской области.

2. Утвердить Порядок деятельности комиссии по землепользованию и застройке на территории МО «Лихославльский район» Тверской области (Приложение 1).

3. Утвердить состав комиссии по землепользованию и застройке на территории МО «Лихославльский район» Тверской области (приложение 2).

4. Опубликовать настоящее постановление и разместить на официальном сайте Лихославльского района в сети Интернет.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Лихославльского района С. Н. Капытова.

6. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Лихославльского района
Н.Н. Виноградова

18 октября 2017

2024 © Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области

Все права охраняются законодательством Российской Федерации.

При использовании материалов сайта lihoslavl69.ru активная гиперссылка на него обязательна.

171210, Россия, Тверская область,
Лихославльский муниципальный округ,
г. Лихославль, ул. Первомайская, д. 6

Телефон: 8 (48261) 3-59-41
Телефон/факс: 8 (48261) 3-56-72
E-mail: adm@lihoslavl69.ru

О сайте
Поиск по сайту