ПОСТАНОВЛЕНИЕ администрации Лихославльского района от 09.10.2017 № 339 о демонтаже (сносе) нестационарного объекта на территории городского поселения город Лихославль

В соответствии с Порядком демонтажа (сноса) нестационарных объектов на территории городского поселения город Лихославль, утвержденного Постановлением администрации Лихославльского района от 08.08.2017 № 259, на основании заключения комиссии по демонтажу (сносу) нестационарных объектов на территории городского поселения город Лихославль от 06.10.2017, в связи с тем, что земельный участок под сараями не оформлен и сараи размещены на территории общего пользования, администрация Лихославльского района,

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Демонтировать (снести) нестационарные объекты – деревянные сараи, неправомерно расположенные по адресу г. Лихославль, ул. Школьная, напротив домов № 9, № 5, 8, имеющие признаки разрушения.

2. Установить владельцам деревянных сараев срок для добровольного демонтажа (сноса) нестационарных объектов и приведения места размещения нестационарных объектов в первоначальное состояние – 7 дней с даты извещения о демонтаже.

3. Комитету по управлению имуществом Лихославльского района разметить копию настоящего постановления в течение семи дней со дня издания настоящего постановления на информационных стендах многоквартирных домов по ул. Школьная, подготовить информацию для публикации в газете «Наша жизнь» о демонтаже нестационарных объектов.

4. Разместить на официальном сайте МО «Лихославльский район» в информационной телекоммуникационной сети Интернет сообщение о планируемом демонтаже (сносе) нестационарного объекта в течение семи дней со дня издания настоящего постановления.

5. По истечении срока, указанного в пункте 2 настоящего постановления комиссии по демонтажу (сносу) нестационарных объектов на территории городского поселения город Лихославль, провести осмотр места размещения нестационарного объекта и составить акт об исполнении (неисполнении) правового акта администрации Лихославльского района.

6. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.

7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Лихославльского района Капытова С.Н.

Глава Лихославльского района
Н.Н. Виноградова

9 октября 2017

2024 © Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области

Все права охраняются законодательством Российской Федерации.

При использовании материалов сайта lihoslavl69.ru активная гиперссылка на него обязательна.

171210, Россия, Тверская область,
Лихославльский муниципальный округ,
г. Лихославль, ул. Первомайская, д. 6

Телефон: 8 (48261) 3-59-41
Телефон/факс: 8 (48261) 3-56-72
E-mail: adm@lihoslavl69.ru

О сайте
Поиск по сайту