- Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области - https://lihoslavl69.ru -

РЕШЕНИЕ Собрания депутатов Лихославльского района шестого созыва от 15.09.2021 № 145 о внесении изменений в решение Собрания депутатов Лихославльского района от 12.03.2020 № 47

В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Собрание депутатов Лихославльского района шестого созыва решило:

1. Внести в решение Собрания депутатов Лихославльского района от 12.03.2020 № 47 «Об утверждении Положения о служебных жилых помещениях Лихославльского муниципального района Тверской области» следующие изменения:

пункт 37 Положения изложить в следующей редакции:

«37. Исключение жилого помещения из числа служебных жилых помещений возможно по ходатайству руководителя организации, с которой наниматель служебного жилого помещения связан трудовыми правоотношениями, при наличии у последнего трудового стажа в данной организации не менее 10-ти лет (в 10-летний срок не засчитывается период отпуска по уходу за ребенком), а также иных случаях, установленных настоящим Положением.».

2. Настоящее решение подлежит официальному опубликованию в газете «Наша жизнь» и размещению на официальном сайте Лихославльского муниципального района Тверской области в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

Председатель Собрания депутатов
Лихославльского района
М.М. Коршунова

Глава Лихославльского района
Н.Н. Виноградова