- Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области - https://lihoslavl69.ru -

РЕШЕНИЕ Собрания депутатов Лихославльского района шестого созыва от 03.12.2020 № 89 о внесении изменений в решение Собрания депутатов Лихославльского района от 25.12.2019 № 23

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» Собрание депутатов Лихославльского района шестого созыва решило:

1. Внести изменения в решение Собрания депутатов Лихославльского района Тверской области от 25.12.2019 № 23 «О принятии муниципальным образованием «Лихославльский район» полномочий по вопросам местного значения муниципального образования городское поселение город Лихославль на 2020 год», дополнив пункт 21 Перечня вопросов местного значения городского поселения город Лихославль, полномочия по осуществлению которых передаются органам местного самоуправления муниципального образования «Лихославльский район» словами «предоставление разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства; предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка;».

2. Предложить Главе Лихославльского района заключить с Главой городского поселения город Лихославль дополнительное соглашение к соглашению о принятии полномочий.

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянные комиссии по правовым и финансовым вопросам Собрания депутатов Лихославльского района.

4. Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия, распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2020 года, подлежит официальному опубликованию в газете «Наша жизнь» и размещению на сайте Лихославльского муниципального района в сети Интернет.

Председатель Собрания депутатов
Лихославльского района
М.М. Коршунова