РЕШЕНИЕ Собрания депутатов Лихославльского района шестого созыва от 15.10.2020 № 77 о проведении публичных слушаний на территории Лихославльского района Тверской области по вопросу «О преобразовании всех поселений, входящих в состав Лихославльского района Тверской области, путем их объединения и наделения вновь образованного муниципального образования статусом муниципального округа»

В соответствии со статьями 13 и 28 Федерального закона от 06.10.2003 №131-Ф3 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и в целях преобразования всех поселений, входящих в состав Лихославльского района Тверской области, путем их объединения и наделения вновь образованного муниципального образования статусом муниципального округа, Собрание депутатов Лихославльского района шестого созыва решило:

1. Назначить публичные слушания по вопросу «О преобразовании всех поселений, входящих в состав Лихославльского района Тверской области, путем их объединения и наделения вновь образованного муниципального образования статусом муниципального округа» на 03.11.2020 в 15 час. 00 мин. по адресу: Тверская область, Лихославльский муниципальный район, г. Лихославль, ул. Первомайская, д.6 (здание администрации Лихославльского района).

2. Определить организатором публичных слушаний Собрание депутатов Лихославльского района Тверской области.

3. Образовать рабочую группу по подготовке и проведению публичных слушаний в составе:

Виноградова Н.Н. – Глава Лихославльского района;

Громова О.Б. – заместитель главы администрации, управляющий делами администрации Лихославльского района;

Коршунова М.М. – председатель Собрания депутатов Лихославльского района;

Ткачева Е.Е. – заведующий юридическим отделом администрации Лихославльского района.

4. Определить адрес и контактную информацию для приема предложений и замечаний по вопросу, вынесенному на публичные слушания: Тверская область, Лихославльский муниципальный район, г. Лихославль, ул. Первомайская, д.6, кабинет № 22, с 09:00 до 16:00 час. ежедневно (перерыв на обед с 13:00 до 13:48 час.) адрес электронной почты: adm@lihoslavl69.ru, контактный телефон: 8(48261) 3 54 83, уполномоченное лицо – Громова Ольга Борисовна.

5. Установить срок приема предложений и замечаний по вопросу, вынесенному на публичные слушания – с даты опубликования настоящего решения до начала голосования за итоговый документ по результатам проведения публичных слушаний.

6. Итоговый документ по результатам проведения публичных слушаний по вопросу, вынесенному на публичные слушания, опубликовать в порядке, предусмотренном Уставом Лихославльского района Тверской области.

7. Направить настоящее решение в адрес представительных органов поселений Лихославльского района Тверской области.

8. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Председатель Собрания депутатов
Лихославльского района
М.М. Коршунова

И.о. Главы Лихославльского района
С.Н.Капытов

15 октября 2020

2024 © Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области

Все права охраняются законодательством Российской Федерации.

При использовании материалов сайта lihoslavl69.ru активная гиперссылка на него обязательна.

171210, Россия, Тверская область,
Лихославльский муниципальный округ,
г. Лихославль, ул. Первомайская, д. 6

Телефон: 8 (48261) 3-59-41
Телефон/факс: 8 (48261) 3-56-72
E-mail: adm@lihoslavl69.ru

О сайте
Поиск по сайту