- Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области - https://lihoslavl69.ru -

РЕШЕНИЕ Собрания депутатов Лихославльского района шестого созыва от 12.03.2020 № 53 о признании утратившим силу решения Собрания депутатов Лихославльского района от 05.03.2018 № 270

В связи с изменением федерального и регионального законодательства по противодействию коррупции, в соответствии с Федеральным законом от 31.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Собрание депутатов Лихославльского района шестого созыва решило:

1. Признать утратившим силу решение Собрания депутатов Лихославльского района от 05.03.2018 № 270 «О принятии муниципальным образованием «Лихославльский район» части полномочий по вопросам местного значения органов местного самоуправления муниципальных образований городских и сельских поселений, расположенных на территории Лихославльского района».

2. Направить настоящее решение в Советы депутатов городских и сельских поселений Лихославльского муниципального района.

3. Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия и подлежит размещению на официальном сайте Лихославльского муниципального района Тверской области в сети Интернет.

Председатель Собрания депутатов
Лихославльского района
М.М. Коршунова