РЕШЕНИЕ Собрания депутатов Лихославльского района шестого созыва от 12.03.2020 № 51 о передаче части полномочий органа местного самоуправления Лихославльского муниципального района по решению вопросов местного значения муниципальному образованию Кавское сельское поселение Лихославльского района Тверской области

В соответствии с частью 4 статьи 15 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях более эффективного развития спортивной инфраструктуры на территории Кавского сельского поселения Лихославльского района Тверской области, Собрание депутатов Лихославльского района шестого созыва решило:

1. Передать с 12.03.2020 по 31.12.2020 осуществление части полномочий органа местного самоуправления Лихославльского муниципального района по решению вопросов местного значения по обеспечению условий для развития на территории Лихославльского района физической культуры, школьного спорта и массового спорта, организации проведения официальных физкультурно-оздоровительных и спортивных мероприятий Лихославльского района муниципальному образованию Кавское сельское поселение Лихославльского района в части обеспечения спортивным оборудованием плоскостных спортивных сооружений, расположенных на территории поселка Приозерный Кавского сельского поселения Лихославльского района Тверской области.

2. Поручить администрации Лихославльского района заключить Соглашение с администрацией Кавского сельского поселения Лихославльского района о передаче полномочий, указанных в пункте 1 настоящего решения.

3. Направить настоящее решение в Совет депутатов Кавского сельского поселения Лихославльского района Тверской области.

4. Контроль за исполнением решения возложить на постоянные комиссии по правовым и финансовым вопросам Собрания депутатов Лихославльского района.

5. Настоящее решение вступает в силу после его подписания, подлежит размещению на официальном сайте Лихославльского муниципального района в сети Интернет.

Председатель Собрания депутатов
Лихославльского района
М.М. Коршунова

12 марта 2020

2024 © Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области

Все права охраняются законодательством Российской Федерации.

При использовании материалов сайта lihoslavl69.ru активная гиперссылка на него обязательна.

171210, Россия, Тверская область,
Лихославльский муниципальный округ,
г. Лихославль, ул. Первомайская, д. 6

Телефон: 8 (48261) 3-59-41
Телефон/факс: 8 (48261) 3-56-72
E-mail: adm@lihoslavl69.ru

О сайте
Поиск по сайту