- Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области - https://lihoslavl69.ru -

ПОСТАНОВЛЕНИЕ главы Лихославльского района от 19.08.2019 № 35-пг об утверждении документации по планировке территории (проект планировки территории, проект межевания территории) линейного объекта: «Строительство подъездной дороги к кондитерской фабрике в пос. Лочкино городского поселения город Лихославль Лихославльского района Тверской области»

В целях обеспечении устойчивого развития территории городского поселения город Лихославль, в соответствии со статьями 45, 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Тверской области от 24.07.2012 № 77-ЗО «О градостроительной деятельности на территории Тверской области», Положением о публичных слушаниях в муниципальном образовании «Лихославльский район», утвержденным решением Собрания депутатов Лихославльского района от 23.05.2018 № 295, решением Собрания депутатов Лихославльского района от 25.12.2018 № 326 «О принятии муниципальным образованием «Лихославльский район» полномочий по вопросам местного значения муниципального образования городское поселение город Лихославль на 2019 год», постановлением администрации Лихославльского района от 22.03.2019 № 97 «О подготовке проекта планировки и проекта межевания линейного объекта: «Строительство подъездной дороги к кондитерской фабрике в пос. Лочкино городского поселения город Лихославль Лихославльского района Тверской области», на основании заключения публичных слушаний от 09.08.2019, рекомендаций комиссии по землепользованию и застройке на территории МО «Лихославльский район» Тверской области от 09.08.2019 постановляю:

1. Утвердить документацию по планировке территории (проект планировки территории, проект межевания территории) линейного объекта: «Строительство подъездной дороги к кондитерской фабрике в пос. Лочкино городского поселения город Лихославль Лихославльского района Тверской области».

2. Отделу архитектуры, строительства и дорожной деятельности Управления архитектуры, строительства, дорожной деятельности и ЖКХ администрации Лихославльского района (Кружинова Е.М.) обеспечить хранение документации, указанной в пункте 1 настоящего постановления.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания, подлежит опубликованию в газете «Наша жизнь» и размещению на официальном сайте Лихославльского района в сети Интернет http://lihoslavl69.ru.

Глава Лихославльского района
Н.Н. Виноградова