В соответствии с Федеральными законами от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 02.03.2007 №25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», законом Тверской области от 09.11.2007 № 121-ЗО «О регулировании отдельных вопросов муниципальной службы в Тверской области», Дума Лихославльского муниципального округа Тверской области первого созыва решила:
1. Внести в Положения о муниципальной службе в Лихославльском муниципальном округе Тверской области, утвержденное решением Думы Лихославльского муниципального округа от 22.12.2021 № 7/49-1 (далее – Положение), следующие изменения:
1) пункт 1 статьи 10 Положения дополнить подпунктом 12 следующего содержания:
«12) приобретения им статуса иностранного агента.».
2) пункт 1 статьи 16 Положения дополнить подпунктом 4 следующего содержания:
«4) приобретения им статуса иностранного агента.».
3) в пункте 4 статьи 25 Положения слова «Пенсионного фонда Российской Федерации» заменить словами «Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации.».
2. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования в газете «Наша жизнь», подлежит размещению на официальном сайте Лихославльского муниципального округа Тверской области в сети Интернет.
Председатель
Думы Лихославльского
муниципального округа
М.М. Коршунова
Глава Лихославльского
муниципального округа
Н.Н.Виноградова