- Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области - https://lihoslavl69.ru -

Решение Думы Лихославльского муниципального округа Тверской области первого созыва от 27.12.2022 № 20/160-1 о внесении изменений в решение Думы Лихославльского муниципального округа Тверской области первого созыва от 28.12.2021 № 8/72-1

В связи с результатами определения кадастровой стоимости земельных участков, расположенных на территории Тверской области, утвержденными приказом Министерства имущественных и земельных отношений Тверской области от 28.11.2022 №9-пп, Дума Лихославльского муниципального округа Тверской области первого созыва решила:

1. Внести изменение в решение Думы Лихославльского муниципального округа Тверской области первого созыва от 28.12.2021 № 8/72-1 «Об утверждении перечня значений коэффициента (К) при определении размера арендной платы в отношении земельных участков на территории Лихославльского муниципального округа Тверской области, государственная собственность на которые не разграничена, а также находящихся в муниципальной собственности Лихославльского муниципального округа Тверской области, предоставленных в аренду без торгов», изложив Приложение в новой редакции.

2. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по финансовым и экономическим вопросам Думы Лихославльского муниципального округа (Е.В. Комолова).

3. Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2023 года, подлежит размещению на официальном сайте Лихославльского муниципального округа Тверской области в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

Председатель
Думы Лихославльского
муниципального округа
М.М. Коршунова