- Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области - https://lihoslavl69.ru -

Решение Думы Лихославльского муниципального округа Тверской области первого созыва от 22.12.2021 № 7/48-1 о передаче полномочий по осуществлению внешнего муниципального финансового контроля Контрольно-счетной палате Тверской области

В соответствии с федеральными законами от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 07.02.2011 № 6-ФЗ «Об общих принципах организации и деятельности Контрольно-счетных органов субъектов Российской Федерации и муниципальных образований», законом Тверской области от 29.09.2011 № 51-ЗО «О Контрольно-счетной палате Тверской области» Дума Лихославльского муниципального округа Тверской области первого созыва решила:

1. Обратиться в Контрольно-счетную палату Тверской области с предложением о заключении соглашения о передаче на неопределенный срок Контрольно-счетной палате Тверской области полномочий по осуществлению внешнего муниципального финансового контроля, установленных частями 2 и 3 статьи 9 Федерального закона от 07.02.2011 №6-ФЗ «Об общих принципах организации и деятельности контрольно-счетных органов субъектов Российской Федерации и муниципальных образований».

2. Уполномочить председателя Думы Лихославльского муниципального округа подписать с Контрольно-счетной палатой Тверской области Соглашение о передаче полномочий по осуществлению внешнего муниципального финансового контроля.

3. Настоящее решение направить в Контрольно-счетную палату Тверской области.

4. Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия, подлежит официальному опубликованию в газете «Наша жизнь» и размещению на официальном сайте Лихославльского муниципального округа Тверской области в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

Председатель
Думы Лихославльского муниципального округа
М.М. Коршунова