- Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области - https://lihoslavl69.ru -

ПОСТАНОВЛЕНИЕ администрации Лихославльского района от 21.12.2021 № 195-2 о мерах по обеспечению безопасности в период подготовки и проведения новогодних и рождественских праздников

В соответствии с Федеральным законом от 21.12.1994 № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», в целях обеспечения безопасности в период подготовки и проведения новогодних и рождественских праздников на территории Лихославльского муниципального округа, администрация Лихославльского района постановляет:

1. Утвердить План мероприятий по обеспечению безопасности граждан в период проведения новогодних и рождественских праздников на территории Лихославльского муниципального округа (прилагается).

2. Рекомендовать главам поселений, руководителям организаций, учреждений независимо от форм собственности, руководствоваться планом по обеспечению безопасности в период подготовки и проведения новогодних и рождественских праздников.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Лихославльского района С.Н. Капытова

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания, подлежит размещению на официальном сайте Лихославльского муниципального округа в сети Интернет.

Глава Лихославльского района
Н.Н.Виноградова