- Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области - https://lihoslavl69.ru -

ПОСТАНОВЛЕНИЕ администрации Лихославльского района от 14.09.2021 № 142 о внесении изменений в постановление администрации Лихославльского района от 03.03.2021 № 32-1

В связи с организационно-штатными изменениями, администрация Лихославльского района постановляет:

1. Внести изменения в постановление администрации Лихославльского района от 19.10.2015 № 355 «О создании межведомственной комиссии по согласованию переустройства и (или) перепланировки жилых и нежилых помещений, переводу жилых помещений в нежилые помещения и нежилых помещений в жилые помещения, признанию садового дома жилым домом и жилого дома садовым домом муниципального образования «Лихославльский район»», изложив Приложение № 1 в новой редакции (прилагается).

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Лихославльского района С. Н. Капытова.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания, подлежит официальному опубликованию в газете «Наша жизнь» и размещению на официальном сайте Лихославльского муниципального района Тверской области в сети Интернет.

Глава Лихославльского района
Н.Н.Виноградова