- Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области - https://lihoslavl69.ru -

ПОСТАНОВЛЕНИЕ администрации Лихославльского района от 26.08.2021 № 127-5 о внесении изменений в постановление администрации Лихославльского района от 27.08.2020 № 195-4

Рассмотрев ходатайство ГБУ СРЦН «Мой семейный центр» Лихославльского района от 20.08.2021 № 159, администрация Лихославльского района постановляет:

1. Внести следующие изменения в состав комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Лихославльского района (далее – комиссия), утвержденный постановлением администрации Лихославльского района от 27.08.2020 № 195-4:

1) включить в состав в качестве члена комиссии:

Мореву Ю.И., и.о. директора ГБУ СРЦН «Мой семейный центр» Лихославльского района (по согласованию);

2) исключить из состава следующих членов комиссии:

Архипова В.С., старшего воспитателя отделения по работе с семьей и детьми ГБУ СРЦН «Мой семейный центр» Лихославльского района (по согласованию);

Малышеву Г.В., педагога-психолога отделения по работе с семьей и детьми ГБУ СРЦН «Мой семейный центр» Лихославльского района (по согласованию).

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания, подлежит официальному опубликованию в газете «Наша жизнь» и размещению на официальном сайте Лихославльского муниципального района в сети Интернет.

Глава Лихославльского района
Н.Н.Виноградова