- Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области - https://lihoslavl69.ru -

ПОСТАНОВЛЕНИЕ администрации Лихославльского района от 13.07.2021 № 106 о внесении изменения в постановление администрации Лихославльского района от 13.12.2017 № 436

В соответствии с Федеральным законом от 22.11.1995 № 171-ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции», во исполнение постановления Правительства Российской Федерации от 27.12.2012 № 1425 «Об определении органами государственной власти субъектов Российской Федерации  мест массового скопления граждан и мест нахождения источников повышенной опасности, в которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции, а также определение органами местного самоуправления границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции», администрация Лихославльского района постановляет:

1. Внести в постановление администрации Лихославльского района от 13.12.2017 № 436 «Об определении границ, прилегающих к организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции, на территории МО «Лихославльский район»» следующие изменения:

а) приложение 1 изложить в новой редакции (Приложение 1);

б) приложение 2 изложить в новой редакции (Приложение 2).

2. Отделу экономики и потребительского рынка (Журавлева О.А.) направить настоящее постановление в Министерство Тверской области по обеспечению контрольных функций для размещения на официальном сайте Министерства в сети Интернет.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Лихославльского района, начальника финансового отдела А.В. Артемьеву.

4. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в газете «Наша жизнь» и размещению на официальном сайте Лихославльского муниципального района в сети Интернет.

Глава Лихославльского района
Н.Н.Виноградова