ПОСТАНОВЛЕНИЕ администрации Лихославльского района от 25.06.2021 № 99-4 о демонтаже (сносе) нестационарного объекта на территории городского поселения город Лихославль

В соответствии с Порядком демонтажа (сноса) нестационарных объектов на территории городского поселения город Лихославль, утвержденным постановлением администрации Лихославльского района от 08.08.2017 № 259, в связи с расторжением договора земельного участка, на основании заключения комиссии по демонтажу (сносу) нестационарных объектов на территории городского поселения город Лихославль от 22.06.2021, администрация Лихославльского района постановляет:

1. Демонтировать (снести) нестационарные объекты – 6 металлических полуарок и 15 бетонных свай, неправомерно расположенных по адресу г. Лихославль, п. Льнозавода, на земельном участке с кадастровым номером 69:19:0070201:131.

2. Установить Крутикову Сергею Борисовичу, зарегистрированному по адресу: Тверская область, г. Лихославль, пос. Юбилейный, д. 7, кв. 2, срок для добровольного демонтажа (сноса) нестационарных объектов и приведения места размещения нестационарных объектов в первоначальное состояние – 7 дней.

3. Комитету по управлению имуществом Лихославльского района направить владельцу нестационарных объектов копию настоящего постановления в течение семи дней со дня издания настоящего постановления.

4. Разместить на официальном сайте Лихославльского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети Интернет сообщение о планируемом демонтаже (сносе) нестационарных объектов в течение семи дней со дня издания настоящего постановления.

5. По истечении срока, указанного в пункте 2 настоящего постановления, комиссии по демонтажу (сносу) нестационарных объектов на территории городского поселения город Лихославль провести осмотр места размещения нестационарных объектов и составить акт об исполнении (неисполнении) правового акта администрации Лихославльского района.

6. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Лихославльского района
Н.Н.Виноградова

25 июня 2021

2024 © Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области

Все права охраняются законодательством Российской Федерации.

При использовании материалов сайта lihoslavl69.ru активная гиперссылка на него обязательна.

171210, Россия, Тверская область,
Лихославльский муниципальный округ,
г. Лихославль, ул. Первомайская, д. 6

Телефон: 8 (48261) 3-59-41
Телефон/факс: 8 (48261) 3-56-72
E-mail: adm@lihoslavl69.ru

О сайте
Поиск по сайту