- Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области - https://lihoslavl69.ru -

РАСПОРЯЖЕНИЕ администрации Лихославльского района от 13.05.2021 № 41-р о проведении месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни на территории Лихославльского района Тверской области

В соответствии с распоряжением губернатора Тверской области от 25.05.2020 № 224-рг «О проведении месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни на территории Тверской области», в целях активизации работы по пропаганде здорового образа жизни, профилактике употребления наркотических средств и их прекурсоров, информирования населения Лихославльского района о последствиях употребления наркотиков и участия в их незаконном обороте,

1. Провести на территории Лихославльского района Тверской области в период с 26.05.2021 по 26.06.2021 года месячник антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни.

2. Утвердить план по подготовке и проведению месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни на территории Лихославльского района Тверской области на территории Лихославльского района (Приложение).

3. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания и подлежит размещению на официальном сайте Лихославльского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

Глава Лихославльского района
Н.Н.Виноградова