ПОСТАНОВЛЕНИЕ администрации Лихославльского района от 28.05.2021 № 83 о демонтаже (сносе) нестационарного объекта на территории городского поселения город Лихославль

В соответствии с Порядком демонтажа (сноса) нестационарных объектов на территории городского поселения город Лихославль, утвержденным постановлением администрации Лихославльского района от 08.08.2017. № 259, в связи с нарушением СанПиН 2.2.1/2.1.1.1200-03, на основании заключения комиссии по демонтажу (сносу) нестационарных объектов на территории городского поселения город Лихославль от 18.05.2021, администрация Лихославльского района постановляет:

1. Демонтировать (снести) нестационарные объекты – металлические гаражи и контейнеры (общее количество – 13 единиц), неправомерно расположенные по адресу: г. Лихославль, ул. Лихославльская, вдоль ограждения МДОУ «Детский сад «Малышок» г. Лихославль.

2. Установить владельцам металлических гаражей и контейнеров срок для добровольного демонтажа (сноса) нестационарного объекта и приведения места размещения нестационарного объекта в первоначальное состояние – 7 дней с даты извещения о демонтаже.

3. Комитету по управлению имуществом Лихославльского района разместить копию настоящего постановления в течение семи дней со дня издания настоящего постановления в границах земельного участка, на котором неправомерно расположены нестационарные объекты, подготовить информацию для публикации в газете «Наша жизнь» о демонтаже нестационарных объектов.

4. Разместить на официальном сайте Лихославльского муниципального района в информационной телекоммуникационной сети «Интернет» сообщение о планируемом демонтаже (сносе) нестационарных объектов в течение семи дней со дня издания настоящего постановления.

5. По истечении срока, указанного в пункте 2 настоящего постановления, комиссии по демонтажу (сносу) нестационарных объектов на территории городского поселения город Лихославль провести осмотр места размещения нестационарных объектов и составить акт об исполнении (неисполнении) правового акта администрации Лихославльского района.

6. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания, подлежит опубликованию на официальном сайте Лихославльского муниципального района в сети Интернет.

Глава Лихославльского района
Н.Н.Виноградова

28 мая 2021

2024 © Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области

Все права охраняются законодательством Российской Федерации.

При использовании материалов сайта lihoslavl69.ru активная гиперссылка на него обязательна.

171210, Россия, Тверская область,
Лихославльский муниципальный округ,
г. Лихославль, ул. Первомайская, д. 6

Телефон: 8 (48261) 3-59-41
Телефон/факс: 8 (48261) 3-56-72
E-mail: adm@lihoslavl69.ru

О сайте
Поиск по сайту