- Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области - https://lihoslavl69.ru -

ПОСТАНОВЛЕНИЕ администрации Лихославльского района от 16.02.2021 № 23 об утверждении Положения о системе оплаты труда работников муниципальных бюджетных и казенных учреждений Лихославльского района Тверской области по отрасли жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства и дорожной деятельности

В соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации, статьей 86 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Положением о системе оплаты труда в муниципальных учреждениях Лихославльского района, утвержденным постановлением главы администрации Лихославльского района от 22.12.2008 № 147-1, администрация Лихославльского района постановляет:

1. Утвердить Положение о системе оплаты труда работников муниципальных бюджетных и казенных учреждений Лихославльского района Тверской области по отрасли жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства и дорожной деятельности согласно Приложению.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Лихославльского района Тверской области Капытова С.Н.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания, подлежит опубликованию в газете «Наша жизнь» и размещению на официальном сайте Лихославльского муниципального района Тверской области в сети Интернет.

Глава Лихославльского района
Н.Н. Виноградова