- Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области - https://lihoslavl69.ru -

ПОСТАНОВЛЕНИЕ администрации Лихославльского района от 11.01.2021 № 1-1 о мерах по обеспечению безопасности населения при проведении Крещенского купания на водных объектах общего пользования на территории Лихославльского района

В соответствии с постановлением Администрации Тверской области от 30.05.2006 № 126-па «Об утверждении правил охраны жизни людей на воде (водных объектах) в Тверской области», в целях обеспечения безопасности населения при проведении Крещенского купания на водных объектах общего пользования на территории Лихославльского района, администрация Лихославльского района постановляет:

1. Утвердить План обеспечения безопасности населения при проведении Крещенского купания на водных объектах общего пользования на территории Лихославльского района (далее – План) (прилагается).

2. Рекомендовать главам городских и сельских поселений, руководителям организаций – организаторам Крещенского купания руководствоваться Планом, утвержденным пунктом 1 настоящего постановления.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Лихославльского района С.Н. Капытова.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания, подлежит размещению на официальном сайте Лихославльского муниципального района в сети Интернет.

Глава Лихославльского района
Н.Н. Виноградова