- Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области - https://lihoslavl69.ru -

ПОСТАНОВЛЕНИЕ администрации Лихославльского района от 28.12.2020 № 271 о внесении изменений в постановление администрации Лихославльского района Тверской области от 11.04.2018 № 158

В целях реализации Федерального закона от 13.07.2015 № 220 «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» и удовлетворения потребностей населения Лихославльского района Тверской области в пассажирских перевозках, администрация Лихославльского района постановляет:

1. Внести изменения в постановление администрации Лихославльского района Тверской области от 11.04.2018 № 158 «Об утверждении документа планирования регулярных перевозок по муниципальным маршрутам на территории Лихославльского района Тверской области», изложив Приложение в новой редакции (прилагается).

2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования в газете «Наша жизнь» и подлежит размещению на официальном сайте Лихославльского муниципального района в сети Интернет.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Лихославльского района Капытова С.Н.

Глава Лихославльского района
Н.Н. Виноградова