- Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области - https://lihoslavl69.ru -

ПОСТАНОВЛЕНИЕ администрации Лихославльского района от 25.12.2020 № 269 об утверждении Порядка организации работы с обращениями граждан, объединений граждан, в том числе юридических лиц, в администрации Лихославльского района Тверской области

В соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», Законом Тверской области от 13.04.2009 № 27-ЗО «О дополнительных гарантиях реализации права граждан на обращение в Тверской области», Уставом муниципального образования «Лихославльский район» Тверской области, администрация Лихославльского района постановляет:

1. Утвердить Порядок организации работы с обращениями граждан, объединений граждан, в том числе юридических лиц, в администрации Лихославльского района Тверской области.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации, управляющего делами администрации Лихославльского района О.Б.Громову.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания, подлежит официальному опубликованию в газете «Наша жизнь» и размещению на официальном сайте Лихославльского муниципального района в сети Интернет.

Глава Лихославльского района
Н.Н. Виноградова