- Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области - https://lihoslavl69.ru -

ПОСТАНОВЛЕНИЕ администрации Лихославльского района от 24.12.2020 № 268-4 о подведении итогов смотра-конкурса «Лучшее праздничное оформление объектов потребительского рынка к Новому 2021 году и Рождеству Христову по городскому поселению город Лихославль»

В целях исполнения постановления администрации Лихославльского района от 23.11.2020 № 245-1 «О проведении смотра-конкурса «Лучшее праздничное оформление объектов потребительского рынка к Новому 2021 году и Рождеству Христову по городскому поселению город Лихославль»», рассмотрев протокол конкурсной комиссии от 23.12.2020, администрация Лихославльского района постановляет:

1. Наградить ценными подарками и Дипломами I, II, III степени администрации Лихославльского района следующих участников смотра-конкурса:

Диплом I степени – за 1 место – ООО «Агроторг» магазин «Пятерочка» г. Лихославль, ул. Гагарина, д. 39а;

Диплом II степени – за 2 место – ИП Панкунене Н.М. магазин «Технологии уюта»;

Диплом III степени – за 3 место – ИП Артемьеву М.В. кафе «Таверна».

2. За проявленную фантазию и оригинальные находки наградить поощрительными подарками следующих участников смотра-конкурса:

ИП Самуйлову И.В. (салон красоты «Баттерфляй»);

ИП Артемьеву В.А. (магазин «Доченьки сыночки»);

ИП Нурудинова К.Д. (магазин «Овощная база»);

ИП Джндоян А.Ш. (салон красоты «Мерси»).

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания, подлежит опубликованию в газете «Наша жизнь» и размещению на официальном сайте Лихославльского муниципального района Тверской области в сети Интернет.

Глава Лихославльского района
Н.Н.Виноградова