- Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области - https://lihoslavl69.ru -

ПОСТАНОВЛЕНИЕ администрации Лихославльского района от 23.11.2020 № 245-1 о проведении смотра-конкурса «Лучшее праздничное оформление объектов потребительского рынка к Новому 2021 году и Рождеству Христову по городскому поселению город Лихославль»

Руководствуясь Федеральным законом Российской Федерации от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях улучшения внешнего облика городского поселения город Лихославль, повышения качества обслуживания населения, поиска новых и оригинальных решений в оформлении объектов потребительского рынка и прилегающих к ним территорий, создания праздничной атмосферы в предпраздничные и праздничные дни Нового 2021 года и Рождества Христова, в соответствии с Соглашением о передаче администрации Лихославльского района Тверской области осуществления части полномочий администрации городского поселения города Лихославль по решению вопросов местного значения от 31.12.2019 № 1, администрация Лихославльского района постановляет:

1. Провести в период с 01 декабря по 25 декабря 2020 года смотр-конкурс «Лучшее праздничное оформление объектов потребительского рынка к Новому 2021 году и Рождеству Христову по городскому поселению город Лихославль» (далее – Смотр-конкурс).

2. Утвердить:

1) положение о Смотре-конкурсе (Приложение 1);

2) состав комиссии по проведению Смотра-конкурса (Приложение 2).

3. Отделу экономики и потребительского рынка администрации Лихославльского района (Журавлева О.А.) организовать проведение Смотра-конкурса.

4. Рекомендовать руководителям предприятий потребительского рынка организовать праздничное новогоднее оформление объектов и прилегающих к ним территорий в срок до 15 декабря 2020 года.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Лихославльского района, начальника финансового отдела А.В. Артемьеву.

6. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания, подлежит опубликованию в газете «Наша жизнь» и размещению на официальном сайте Лихославльского муниципального района Тверской области в сети Интернет.

Глава Лихославльского района
Н.Н.Виноградова