- Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области - https://lihoslavl69.ru -

ПОСТАНОВЛЕНИЕ администрации Лихославльского района от 18.11.2020 № 242-1 об утверждении Плана проведения плановых проверок по ведомственному контролю за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, в подведомственных учреждениях на 2021 год

В соответствии с частью 2 статьи 4 Закона Тверской области от 05.07.2012 № 55-ЗО «О ведомственном контроле за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права», постановлением администрации Лихославльского района от 19.10.2020 № 225-2 «О проведении проверок в рамках ведомственного контроля за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права», администрация Лихославльского района постановляет:

1. Утвердить прилагаемый План проведения плановых проверок по ведомственному контролю за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, в подведомственных учреждениях на 2021 год (далее – План).

2. Довести указанный План до сведения заинтересованных лиц посредством его размещения на официальном сайте Лихославльского муниципального района в сети Интернет.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на управляющего делами администрации Лихославльского района О.Б. Громову.

Глава Лихославльского района
Н.Н.Виноградова