- Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области - https://lihoslavl69.ru -

РАСПОРЯЖЕНИЕ администрации Лихославльского района от 30.09.2020 № 105-р о создании комиссии по формированию кадрового резерва для замещения вакантных муниципальных должностей муниципальной службы в администрации Лихославльского района Тверской области

В целях совершенствования работы по подбору и расстановке кадров в администрации Лихославльского района, улучшения качественного состава муниципальных служащих, своевременного удовлетворения потребности в кадрах, повышения мотивации граждан к поступлению на муниципальную службу, в соответствии со статьей 33 Федерального закона от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Законом Тверской области от 09.11.2007 № 121-ЗО «О регулировании отдельных вопросов муниципальной службы в Тверской области», Положением о муниципальной службе в муниципальном образовании «Лихославльский район», утвержденным решением Собрания депутатов Лихославльского района от 22.03.2012 № 198, постановлением администрации Лихославльского района от 11.09.2020 № 206 «О кадровом резерве для замещения вакантных муниципальных должностей муниципальной службы в администрации Лихославльского района»,

1. Создать комиссию по формированию кадрового резерва для замещения вакантных муниципальных должностей муниципальной службы в администрации Лихославльского района Тверской области.

2. Утвердить Положение о комиссии по формированию кадрового резерва для замещения вакантных муниципальных должностей муниципальной службы в администрации Лихославльского района Тверской области (Приложение 1).

3. Утвердить состав комиссии по формированию кадрового резерва для замещения вакантных муниципальных должностей муниципальной службы в администрации Лихославльского района Тверской области (Приложение 2).

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации, управляющего делами администрации Лихославльского района О.Б.Громову.

5. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания, подлежит официальному опубликованию в газете «Наша жизнь» и размещению на официальном сайте Лихославльского муниципального района в сети Интернет.

И.о. Главы Лихославльского района
С.Н.Капытов