- Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области - https://lihoslavl69.ru -

ПОСТАНОВЛЕНИЕ администрации Лихославльского района от 24.08.2020 № 195-4 об утверждении состава комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Лихославльского района

В соответствии с постановлением Правительства Тверской области от 25.01.2018 № 5-пп «О Положении о межведомственной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Тверской области и типовом положении о комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав муниципальных образований Тверской области», постановлением администрации Лихославльского района от 02.02.2018 № 99 «Об утверждении Положения о комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Лихославльского района», в целях обеспечения взаимодействия органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних на территории Лихославльского района, администрация Лихославльского района постановляет:

1. Утвердить состав комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Лихославльского района (прилагается).

2. Признать утратившими силу:

постановление администрации Лихославльского района от 11.02.2019 № 46 «Об утверждении состава комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Лихославльского района»;

постановление администрации Лихославльского района от 05.08.2019 № 235 «О внесении изменений в постановление администрации Лихославльского района от 11.02.2019 № 46».

3. Настоящее постановление подлежит опубликованию в газете «Наша жизнь» и размещению на сайте Лихославльского муниципального района в сети Интернет.

Глава Лихославльского района
Н.Н.Виноградова