- Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области - https://lihoslavl69.ru -

ПОСТАНОВЛЕНИЕ администрации Лихославльского района от 20.08.2020 № 193 о реформировании муниципальных унитарных предприятий Лихославльского района на период до 01.01.2025

В соответствии с Федеральным законом от 27.12.2019 № 485-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О государственных и муниципальных унитарных предприятиях» и Федеральный закон «О защите конкуренции», Уставом муниципального образования «Лихославльский район» Тверской области, администрация Лихославльского района постановляет:

1. Утвердить перечень муниципальных унитарных предприятий Лихославльского района, подлежащих реформированию на период до 01.01.2025 (Приложение 1).

2. Утвердить план мероприятий по реформированию муниципальных унитарных предприятий Лихославльского района на период до 01.01.2025 (Приложение 2).

3. МУ Комитет по управлению имуществом Лихославльского района (Т.А. Жогаль) направить настоящее постановление в адрес Федеральной антимонопольной службы по Тверской области.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Лихославльского района С.Н. Капытова.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания, подлежит размещению на сайте Лихославльского муниципального района в сети Интернет.

Глава Лихославльского района
Н.Н.Виноградова