- Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области - https://lihoslavl69.ru -

ПОСТАНОВЛЕНИЕ администрации Лихославльского района от 17.06.2020 № 170-4 о проведении месячника безопасности людей на водных объектах, расположенных на территории Лихославльского района

В соответствии с Федеральными законами от 21.12.1994 № 68- ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях обеспечения безопасности жизни и здоровья людей на водных объектах, расположенных на территории Лихославльского района в летний период, администрация Лихославльского района постановляет:

1. Провести месячник безопасности людей на водных объектах, расположенных на территории Лихославльского района, с 17.06.2020 по 17.07.2020.

2. Утвердить состав организационного комитета по подготовке и проведению месячника безопасности людей на водных объектах, расположенных на территории Лихославльского района (Приложение 1).

3. Утвердить Положение о проведении месячника безопасности людей на водных объектах, расположенных на территории Лихославльского района (Приложение 2).

4. Утвердить План мероприятий по подготовке и проведению месячника безопасности людей на водных объектах, расположенных на территории Лихославльского района (Приложение 3).

5. Рекомендовать ОМВД России по Лихославльскому району принять участие в проведении совместных рейдов по водным объектам, расположенным на территории Лихославльского района.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Лихославльского района С.Н. Капытова.

7. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания, подлежит размещению на официальном сайте Лихославльского муниципального района в сети Интернет.

Глава Лихославльского района
Н.Н.Виноградова