- Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области - https://lihoslavl69.ru -

РАСПОРЯЖЕНИЕ администрации Лихославльского района от 25.05.2020 № 72-р о создании рабочей группы по разработке и реализации муниципального проекта по укреплению общественного здоровья, улучшению демографической ситуации и укреплению института семьи муниципального образования «Лихославльский район» Тверской области на 2020-2024 годы

В целях реализации федерального проекта «Укрепление общественного здоровья» национального проекта «Демография», утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 07.05.2018 № 204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года» на территории муниципального образования «Лихославльский район» Тверской области,

1. Создать Рабочую группу по разработке и реализации муниципального проекта по укреплению общественного здоровья, улучшению демографической ситуации и укреплению института семьи муниципального образования «Лихославльский район» Тверской области на 2020-2024 годы в составе согласно Приложению.

2. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации, начальника финансового отдела администрации Лихославльского района Артемьеву А.В.

3. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания, распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 01.05.2020, подлежит официальному опубликованию в газете «Наша жизнь» и размещению на сайте муниципального образования «Лихославльский район» в сети Интернет.

И.о. Главы Лихославльского района
С.Н.Капытов