- Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области - https://lihoslavl69.ru -

ПОСТАНОВЛЕНИЕ администрации Лихославльского района от 10.03.2020 № 66 о введении временного ограничения движения транспортных средств

В целях предотвращения снижения несущей способности конструктивных элементов автомобильных дорог или их участков в период возникновения неблагоприятных природно–климатических условий, а также обеспечения безопасности дорожного движения, в соответствии с пунктом 16 Порядка осуществления временных ограничения или прекращения движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования регионального и межмуниципального значения Тверской области, автомобильным дорогам общего пользования местного значения муниципальных образований Тверской области, утвержденного постановлением Правительства Тверской области от 20.03.2012 № 104-пп «Об утверждении Порядка осуществления временных ограничения или прекращения движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования регионального и межмуниципального значения Тверской области, автомобильным дорогам общего пользования местного значения муниципальных образований Тверской области», администрация Лихославльского района постановляет:

1. Ввести временное ограничение движения грузовых транспортных средств по фактической массе на срок с 13 марта по 21 апреля 2020 года на автомобильных дорогах регионального и межмуниципального значения Тверской области 3-го класса в Лихославльском районе Тверской области, указанных в Приложении к настоящему постановлению.

2. Организациям, выполняющим содержание дорог, на которых вводится временное ограничение движения транспортных средств, установить соответствующие дорожные знаки.

3. Рекомендовать ОГИБДД ОМВД России по Лихославльскому району (Д.А. Андреев) обеспечить контроль за движением транспортных средств в соответствии с настоящим постановлением.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Лихославльского района С.Н.Капытова.

5. Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования в газете «Наша жизнь» и подлежит размещению на официальном сайте Лихославльского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

Глава Лихославльского района
Н.Н.Виноградова