- Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области - https://lihoslavl69.ru -

ПОСТАНОВЛЕНИЕ администрации Лихославльского района от 15.01.2020 № 5 о создании рабочей группы по выявлению и уничтожению карантинной сорной растительности, очагов произрастания дикорастущих наркосодержащих растений, а также остатков их посевов на территории муниципального образования «Лихославльский район»

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 09.06.2010 № 690 (в редакции Указов Президента Российской Федерации от 28.09.2011 № 1255, от 01.07.2014 № 483, от 07.12.2016 № 656, от 23.02.2018 № 85) «Об утверждении Стратегии государственной антинаркотической политики Российской Федерации до 2020 года», в целях исполнения мероприятий по профилактике наркомании и борьбе с незаконным оборотом наркотиков и выполнения мероприятий по выявлению и уничтожению дикорастущих, наркосодержащих растений на территории муниципального образования «Лихославльский район», администрация Лихославльского района постановляет:

1. Создать рабочую группу по выявлению и уничтожению карантинной сорной растительности, очагов произрастания дикорастущих наркосодержащих растений, а также остатков их посевов на территории муниципального образования «Лихославльский район».

2. Утвердить Положение о рабочей группе по выявлению и уничтожению карантинной сорной растительности, очагов произрастания дикорастущих наркосодержащих растений, а также остатков их посевов на территории муниципального образования «Лихославльский район» (Приложение 1).

3. Утвердить состав рабочей группы по выявлению и уничтожению карантинной сорной растительности, очагов произрастания дикорастущих наркосодержащих растений, а также остатков их посевов на территории муниципального образования «Лихославльский район» (Приложение 2).

4. Утвердить план-график организации работы по выявлению и уничтожению карантинной сорной растительности, очагов произрастания дикорастущих наркосодержащих растений, а также остатков их посевов на территории муниципального образования «Лихославльский район» (Приложение 3).

5. Контроль за исполнение настоящего постановления оставляю за собой.

6. Настоящее постановление вступает в силу после его опубликования в газете «Наша жизнь», подлежит размещению на официальном сайте муниципального образования «Лихославльский район» в сети Интернет.

Глава Лихославльского района
Н.Н. Виноградова