- Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области - https://lihoslavl69.ru -

РАСПОРЯЖЕНИЕ администрации Лихославльского района от 28.11.2018 № 49-р о назначении ответственных лиц за реализацию национальных проектов в муниципальном образовании «Лихославльский район» Тверской области

В соответствии с Уставом муниципального образования «Лихославльский район» Тверской области, Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»

1.Назначить куратором по реализации всех национальных проектов в муниципальном образовании «Лихославльский район» Тверской области первого заместителя главы администрации Лихославльского района С.Н. Капытова.

2. Назначить кураторов муниципальной составляющей национальных проектов, руководителей муниципальной составляющей национальных проектов и администраторов муниципальной составляющей национальных проектов в соответствии с приложением к настоящему распоряжению.

3. Разместить настоящее распоряжение на официальном сайте муниципального образования «Лихославльский район» в сети Интернет.

4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Глава Лихославльского района
Н.Н. Виноградова