- Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области - https://lihoslavl69.ru -

ПОСТАНОВЛЕНИЕ администрации Лихославльского района от 09.01.2017 № 1 о порядке размещения нестационарных торговых объектов в местах согласно Схеме размещения нестационарных торговых объектов на территории городского поселения город Лихославль

В соответствии c Федеральным законом от 28.12.2009 № 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях реализации решения Собрания депутатов Лихославльского района от 29.12.2016 № 190 «О принятии муниципальным образованием «Лихославльский район» полномочий по вопросам местного значения муниципального образования городское поселение город Лихославль на 2016 год» администрация Лихославльского района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Порядок размещения нестационарных торговых объектов в местах согласно Схеме размещения нестационарных торговых объектов на территории городского поселения город Лихославль согласно Приложению.

2. Требования, предусмотренные настоящим Постановлением, не распространяются на специализированную торговлю при проведении праздничных, культурно-массовых, спортивных и иных мероприятий.

3. Настоящее постановление вступает в силу после официального обнародования и подлежит размещению на официальном сайте МО «Лихославльский район» в сети Интернет.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Лихославльского района А.В. Артемьеву.

Глава Лихославльского района
Н.Н. Виноградова