- Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области - https://lihoslavl69.ru -

ПОСТАНОВЛЕНИЕ администрации Лихославльского района от 05.07.2016 № 214 о проведении районного открытого велофестиваля «ОМА RANDA» в 2016 году

В целях реализации муниципальной программы «Физическая культура и спорт Лихославльского района» на 2015-2019 годы, в соответствии с календарным планом официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Лихославльского района на 2016 год, администрация Лихославльского района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Положение о проведении районного открытого велофестиваля «ОМА RANDA» (прилагается).

2. Заместителю главы администрации Лихославльского района Алексееву С.А. создать рабочую группу по организации и проведению мероприятий.

3. Рекомендовать ОМВД России по Лихославльскому району (Виноградов В.А.) обеспечить безопасность участников и охрану общественного порядка во время проведения мероприятия.

4. Предложить:

— Главному врачу ГБУЗ «Лихославльская ЦРБ» Л.А.Шишовой обеспечить медицинское обслуживание во время проведения соревнований;

— И.о. Главы администрации Станского сельского поселения Г.И. Веселовой и Главе Сосновицкого сельского поселения Е.Н. Ивановой оказать содействие в организации и проведении мероприятия.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Лихославльского района Алексеева С.А.

6. Настоящее положение подлежит официальному обнародованию и размещению на официальном сайте МО «Лихославльский район» в сети Интернет.

Глава Лихославльского района
Н.Н. Виноградова