Постановление администрации Лихославльского муниципального округа от 24.12.2025 № 234-2 о внесении изменений в постановление Администрации Лихославльского муниципального округа Тверской области от 22.12.2023 № 223-1

В соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», законом Тверской области от 17.07.2013 № 60-ЗО «О регулировании отдельных вопросов в сфере образования в Тверской области»,  постановлением Правительства Тверской области от 24.11.2022  № 645-пп  «О внесении изменений в отдельные постановления Правительства Тверской области», пунктом 6 постановления Администрации Лихославльского муниципального округа Тверской области от 22.12.2023 № 223-1 «Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательные программы дошкольного образования, расположенных на территории Лихославльского муниципального округа Тверской области» Администрация Лихославльского муниципального округа постановляет:

1. Внести в постановление Администрации Лихославльского муниципального округа Тверской области от 22.12.2023 № 223-1 «Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательные программы дошкольного образования, расположенных на территории Лихославльского муниципального округа Тверской области» следующие изменения:

в пунктах 1, 2 цифры «91,09» заменить цифрами «95,19».

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника Управления образования Администрации Лихославльского муниципального округа Тверской области Сысоеву Т.А.

3. Настоящее постановление вступает в силу с 01.01.2026, подлежит официальному опубликованию в газете «Наша жизнь» и размещению на официальном сайте Лихославльского муниципального округа в сети Интернет.

Глава Лихославльского
муниципального округа
Н.Н. Виноградова

24 декабря 2025