Постановление администрации Лихославльского муниципального округа от 05.06.2025 № 102 о внесении изменений в постановление Администрации Лихославльского муниципального округа от 05.12.2022 № 224-2

В связи с кадровыми изменениями Администрация Лихославльского муниципального округа Тверской области постановляет:

1. Внести изменения в постановление Администрации Лихославльского муниципального округа от 05.12.2022 № 224-2 «О межведомственной комиссии по признанию помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания, многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции, садового дома жилым домом и жилого дома садовым домом» изложив Приложение 2 в новой редакции (прилагается).

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации Лихославльского муниципального округа
Бабурина А.Н.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания, подлежит размещению на официальном сайте Лихославльского муниципального округа в сети Интернет.

Глава Лихославльского
муниципального округа
Н.Н. Виноградова

5 июня 2025