- Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области - https://lihoslavl69.ru -

Постановление администрации Лихославльского муниципального округа от 09.01.2024 № 1-1 о внесении изменений в постановление Администрации Лихославльского муниципального округа от 23.12.2022 № 236-2

В соответствии с решением Думы Лихославльского муниципального округа от 29.12.2022 № 21/166-1 «О бюджете муниципального образования Лихославльский муниципальный округ Тверской области на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов», Уставом Лихославльского муниципального округа Тверской области, Администрация Лихославльского муниципального округа постановляет:
1. Внести следующие изменения в Положение об оплате труда работников муниципального казенного учреждения «Единая дежурно-диспетчерская служба Лихославльского муниципального округа», утвержденное постановлением Администрации Лихославльского муниципального округа от 23.12.2022 № 236-2:

1) в абзаце 16 пункта 4.10 слова «выполняющим работу на условиях почасовой оплаты», исключить;

2) дополнить пунктом 4.11 следующего содержания:
«4.11. За счет дотаций (грантов), предоставляемых из областного бюджета Тверской области за достижение показателей деятельности высшего должностного лица Тверской области может осуществляться поощрение муниципальной управленческой команды Лихославльского муниципального округа в виде премии с учетом вклада премируемого лица в достижении показателей оценки эффективности деятельности высшего должностного лица Тверской области и исполнительных органов Тверской области в соответствии порядком, утвержденным Постановлением Администрации Лихославльского муниципального округа.»
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания, подлежит размещению на официальном сайте Лихославльского муниципального округа Тверской области в сети Интернет и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 01.12.2023.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на директора муниципального казенного учреждения «Единая дежурно-диспетчерская служба Лихославльского муниципального округа» (Суханов Ю.Г.).

Глава Лихославльского
муниципального округа
Н.Н. Виноградова