- Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области - https://lihoslavl69.ru -

Постановление администрации Лихославльского муниципального округа от 25.12.2023 № 224-6 об утверждении Порядка и условий заключения соглашений о защите и поощрении капиталовложений со стороны муниципального образования Лихославльский муниципальный округ Тверской области

В соответствии с частью 8 статьи 4 Федерального закона от 01.04.2020 №69-ФЗ «О защите и поощрении капиталовложений в Российской Федерации» Администрация Лихославльского муниципального округа постановляет:

1. Утвердить Порядок и условия заключения соглашений о защите и поощрении капиталовложений со стороны муниципального образования Лихославльский муниципальный округ Тверской области согласно приложению.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы Администрации Лихославльского муниципального округа Тверской области С.Н. Капытова.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания, подлежит официальному опубликованию в газете «Наша жизнь» и размещению на официальном сайте Лихославльского муниципального округа в информационно-коммуникационной сети Интернет.

Глава Лихославльского
муниципального округа
Н.Н. Виноградова