- Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области - https://lihoslavl69.ru -

Постановление администрации Лихославльского муниципального округа от 24.05.2023 № 89 об организации торговли при проведении праздничных и иных культурно-массовых мероприятий на территории Лихославльского муниципального округа Тверской области

В соответствии с федеральными законами от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 28.12.2009 № 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», в целях координации торгового обслуживания при проведении праздничных и иных культурно-массовых мероприятий на территории Лихославльского муниципального округа Тверской области, Администрация Лихославльского муниципального округа постановляет:

1. Утвердить Положение об организации торговли при проведении праздничных и иных культурно-массовых мероприятий на территории Лихославльского муниципального округа Тверской области (Приложение).

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации, начальника Финансового управления А.В. Артемьеву.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования в газете «Наша жизнь» и подлежит размещению на официальном сайте Лихославльского муниципального округа Тверской области в сети Интернет.

Глава Лихославльского
муниципального округа
Н.Н. Виноградова