- Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области - https://lihoslavl69.ru -

Распоряжение Главы Лихославльского муниципального округа от 22.03.2023 № 3-рг о внесении изменения в распоряжение Главы Лихославльского муниципального округа от 20.01.2022 № 1-рг

В связи с кадровыми изменениями:

1. Внести изменение в распоряжение Главы Лихославльского муниципального округа от 20.01.2022 № 1-рг «О порядке сообщения отдельными категориями лиц о получении подарка в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие в которых связано с исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдаче и оценке подарка, реализации (выкупе) и зачислении средств, вырученных от его реализации», изложив пункт 4 в следующей редакции:

«4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы Администрации, начальника Управления развитием территорий Лихославльского муниципального округа Тверской области Е.С. Орлову.».

2. Настоящее распоряжение вступает в силу после его официального опубликования в газете «Наша жизнь», подлежит размещению на официальном сайте Лихославльского муниципального округа Тверской области в сети Интернет.

Глава Лихославльского
муниципального округа
Н.Н. Виноградова