Постановление администрации Лихославльского муниципального округа от 28.03.2023 № 54-1 об организации торговли праздничной атрибутикой на территории Лихославльского муниципального округа в дни государственных праздников

В целях наиболее полного удовлетворения покупательского спроса населения в государственные праздники: 1 мая (Праздник Весны и Труда), 9 мая (День Победы), руководствуясь Федеральным законом Российской Федерации от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Администрация Лихославльского муниципального округа постановляет:

1. Отделу экономики, сельского хозяйства и потребительского рынка Администрации Лихославльского муниципального округа (Журавлева О.А.) организовать 1 мая и 9 мая 2023 года торговлю праздничной атрибутикой к государственным праздникам на территории Лихославльского муниципального округа.

2. Утвердить:

а) перечень мест торговли праздничной атрибутикой к государственным праздникам (Праздник Весны и Труда, День Победы) на территории Лихославльского муниципального округа (Приложение 1);

б) условия организации торговли праздничной атрибутикой к государственным праздникам на территории Лихославльского муниципального округа (Приложение 2).

3. Предложить субъектам малого и среднего предпринимательства:

а) принять участие в торговле праздничной атрибутикой к государственным праздникам;

б) направить в отдел экономики, сельского хозяйства и потребительского рынка Администрации Лихославльского муниципального округа письменное заявление о намерении участвовать в торговле праздничной атрибутикой к государственным праздникам (Приложение 3).

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации, начальника Финансового управления А.В. Артемьеву.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования в газете «Наша жизнь» и подлежит размещению на официальном сайте Лихославльского муниципального округа Тверской области в сети Интернет.

Глава Лихославльского
муниципального округа
Н.Н. Виноградова

28 марта 2023

2024 © Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области

Все права охраняются законодательством Российской Федерации.

При использовании материалов сайта lihoslavl69.ru активная гиперссылка на него обязательна.

171210, Россия, Тверская область,
Лихославльский муниципальный округ,
г. Лихославль, ул. Первомайская, д. 6

Телефон: 8 (48261) 3-59-41
Телефон/факс: 8 (48261) 3-56-72
E-mail: adm@lihoslavl69.ru

О сайте
Поиск по сайту