- Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области - https://lihoslavl69.ru -

Постановление администрации Лихославльского муниципального округа от 28.03.2023 № 54 о внесении изменений в постановление Администрации Лихославльского муниципального округа от 31.01.2022 № 16-3

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, руководствуясь решением Думы Лихославльского муниципального округа от 29.12.2022 № 21/166-1 «О бюджете муниципального образования Лихославльский муниципальный округ Тверской области на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов» (в редакции решений от 09.02.2023 № 22/168-1, от 23.03.2023 № 23/171-1), Порядком разработки, формирования и реализации муниципальных программ Лихославльского муниципального округа и проведения оценки эффективности их реализации, утвержденным постановлением Администрации Лихославльского муниципального округа от 26.01.2022 № 12-3, в связи с изменениями условий предоставления иного межбюджетного трансферта, предоставляемого из федерального бюджета на финансовое обеспечение расходов реализации проекта «Создание комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях» путем расходования иного межбюджетного трансферта посредством предоставления субсидии на иные цели муниципальным бюджетным автономным учреждениям Администрация Лихославльского муниципального округа постановляет:

  1. Внести в муниципальную программу Лихославльского муниципального округа «Формирование современной городской среды в Лихославльском муниципальном округе» на 2022-2026 годы, утвержденную постановлением Администрации Лихославльского муниципального округа от 31.01.2022 № 16-3 (далее — Программа) следующие изменения:

1) в паспорте Программы строку «Администраторы муниципальной программы» изложить в следующей редакции:

«

Администраторы муниципальной программы Отдел по благоустройству Управления капитального строительства и инфраструктурного развития Администрации Лихославльского муниципального округа:

– Благоустройство парка в районе Муниципального бюджетного учреждение дополнительного образования «Лихославльский районный Центр дополнительного образования и развития»;

– Ремонт придомовой территории многоквартирного жилого дома по адресу: Тверская обл., Лихославльский р-он,
пгт. Калашниково, ул. Лесная. д. 31;

– Благоустройство музыкальной площадки парка расположенного по адресу: Тверская обл., Лихославльский р-он, пгт. Калашниково, ул. Ленина, кн 69:19:0080123:6;

– Благоустройство парка 70-летия Победы по ул. Лихославльская (17 100 м2);

– Ремонт дворовой территории жилого многоквартирного дома №2а по ул. Первомайская в пгт Калашниково Лихославльского муниципального округа Тверской области.

Управление по делам культуры, спорта и молодежной политики Администрации Лихославльского муниципального округа:

– Лихославльское полотно. Организация Привокзальной площади и благоустройство части Привокзального переулка до сквера Победы.

».

2) абзац двенадцатый Главы «Мероприятия подпрограммы» Подпрограммы 1 «Благоустройство территорий общего пользования Лихославльского муниципального округа» раздела III «Подпрограммы» дополнить словами «Адресный перечень объектов, реализуемых в рамках проекта «Создание комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях», представлен в Приложении 3 к настоящей муниципальной программе.».

3) программу дополнить Приложением 3 «Адресный перечень объектов, реализуемых в рамках проекта «Создание комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях» (прилагается).

  1. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы Администрации Лихославльского муниципального округа С.Н. Капытова.
  2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания, подлежит официальному опубликованию в газете «Наша жизнь» и размещению на официальном сайте Лихославльского муниципального округа в сети Интернет.

Глава Лихославльского
муниципального округа
Н.Н. Виноградова